В Красносельском районе обновили тепломагистраль
В Петербурге завершена реконструкция тепломагистрали протяженностью 1244 метра от 1-й Красносельской котельной.
Устаревшие сети в Красном Селе на участке вдоль улицы Лермонтова до Бронетанковой улицы заменили современными стальными трубопроводами. Их пенополиуретановая изоляция гарантирует 30-летний срок службы и минимизирует теплопотери.
Чтобы не прерывать теплоснабжение потребителей, было построено свыше 1500 метров временных трубопроводов. Благоустройство вдоль улицы Лермонтова будет восстановлено в полном объеме в агротехнический период 2026 года.
Реконструкция трубопровода в Красном Селе позволила повысить уровень комфорта в 196 зданиях, в том числе в 144 жилых домах, четырех школах и шести детских садах.
23.10.2025 16:45 | Источник БН.ру
Фото: gov.spb.ru
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
Правительство оценит влияние жилищных программ на рождаемость
В Петербурге до 2035 года планируют открыть 16 новых станций метро